›雲豹 HD-223H Fi›車體›F08 後搖臂、後檔泥板組合

序號 零件號碼 中文名稱 規格 配賦量 售價
(含稅)
備註 訂購
HD-223H
No.: Part No.: Name Spec. Q'ty Price Remark Buy
1 0400801003 後搖臂(加工) 1 0
1-1 0400801001 後搖臂 H2專用 1 0
2 0251611000 後叉樞軸 M14*221L(ψ13.9) 1 0
3 S410114265 華司 26*14.5*2 白鋅 (A11-34.C10-24)(K11-02) 1 0
4 941501401703 螺帽 M14*1.5防鬆螺帽(白鋅)(C21-19) 1 0
5 0400805000 軸套 (81.09.64.2000002) 2 0
6 0400806000 調節器 (81.09.40.3020001) 2 0
9 0400809002 後土除-前-(加工) 0400809000改 (消光黑)_內外銷共用 1 0
10 0400810000 後土除-後 (81.13.10.2000002) 1 0
11 0160703000 油箱後減震橡皮 2 0
12 0141405000 橡皮 5 0
14 960010602803 螺絲 M6*28L(白鋅)(E07-21)(E05-09) 2 0
15 957010602003 螺絲 M6*20L(白鋅)(A20-09)(C21-22)(C26-19)(KF08-15) 3 0
16 940500601003 螺帽 94050-06000 (白鋅) M6*1.0 (YE2-41(A1-6/10-12)(C05-9/07-6/27-14) 5 0
17 957010803813 螺絲 M8*38L(白鋅)(C09-17) 2 0
18 940500801203 螺帽 M8*1.25(A01-02/09-13/15-25)(C28-24)(YE02-29)(K01-05/15-18) 2 0
22 0400822000 左後曲軸箱蓋 (以0132903001-黑烤) 1 0
24 0400824000 後土除支架 (81.09.71.2030001) 1 0
25 9410106080 華司 ∮6*∮12.5*1 / 白鋅 (E1-26)* 3 0
26 905120501202 自攻螺絲 #5*12L 黑(LF09-22.E8-27共用)(BF5-16/10-8/15-5) 2 0
27 0230505000 右前油管扣 1 0
28 0400828000 調節器螺帽 (8.120024020801)(GB/T 6170 M8,鍍鉻) 4 0
29 0400829000 調節器螺絲 (8.120014020855)(GB/T 6783 M8*55,鍍鉻) 2 0
30 957010602203 螺絲 M6*22L(白鋅)(E05-11) 2 0