›Diablo650 HB-650A›車體›F1

序號 零件號碼 中文名稱 規格 配賦量 售價
(含稅)
備註 訂購
No.: Part No.: Name Spec. Q'ty Price Remark Buy
0 0330101000 下護板 (A000-000101) 1620
2 0330102000 螺絲 (F01-02)(A000-060002) 44
3 957010601202 螺絲(黑鋅) M6*12L(A21-11/C06-13/C23-12/C32-11/C33-10)K16-10 4
4 0330104000 下護板左支架 (A000-000110) 217
5 0330105000 下護板右支架 (A000-000120) 255
6 0330106000 螺絲 (F01-06) M10×1.25×98(30001-102098140) 73
7 957010601202 螺絲(黑鋅) M6*12L(A21-11/C06-13/C23-12/C32-11/C33-10)K16-10 4
8 957010802502 螺絲 M8*25L(黑鋅)(LF01-14) 5
9 0330109000 引擎右支架 (A000-000210) 217
10 0330110000 引擎套筒 (A000-000201) 115
11 941501001402 螺帽 M10*1.25防鬆螺帽(黑鋅)(A15-41) 13
12 940011001403 螺帽 M10*1.25(白鋅)(A18-14)(C24-17)(LF15-07)(K18-18) 7
13 0330113000 引擎左支架 (A000-000220) 217
14 958011004812 螺絲 M10*48L(黑鋅)(BF03-02) 22
15 0330115000 螺絲 (F01-15) M10×1.25×170(30001-102170140) 115
16 960010603503 螺絲 96001-06035-00 M6*35L(白鋅)(E05-10) 5
17 0330117000 左後曲軸箱蓋 (A000-000102) 646
18 0330118000 導風板 (A000-000103) 229
19 0330119000 前置物箱密封條 (5020-040018) 15