›Diablo650 HB-650A›車體›F9

序號 零件號碼 中文名稱 規格 配賦量 售價
(含稅)
備註 訂購
No.: Part No.: Name Spec. Q'ty Price Remark Buy
0 0330901000 後叉內套筒 (A000-060005)(A000-060005) 903
2 0330902000 防塵油封 (A000-060006) 58
3 0330903000 滾針軸承 (30403-02800) 242
4 0330102000 螺絲 (F01-02)(A000-060002) 44
5 0330905000 後叉樞軸橡皮 (A000-060001) 216
6 0330906001 後叉 (含貼紙)紅 7167
7 0330907000 鍊條調整器 (A000-060210) 530
8 0330908000 鍊條調整器擋板 (A000-060201-0R40) 544
9 0330909000 華司 15
10 940010801203 螺帽 M8*1.25(白鋅)(A11-33) 4
11 0330911000 外鍊蓋 (A000-060009) 86
12 0330612000 內六角螺絲 (F06-12)M6×20L(A000-040703) 15
13 0330913000 內後土除 (A000-060008) 803
14 0330914000 螺絲 (F09-14) M12×1.75×60(30121-120060940) 101
15 0330915000 螺帽 (F09-15)M12×1.75(30204-120840) 44
16 0330916000 後減震器 平光黑(A000-060100-0B20) 20548
17 0330917000 軸承 (30400-02004) 6004-Z 242
18 0330918000 軸用C型扣環 (30800-04205) 15
19 0330919000 油封 (30500-030800N) 58
20 0330920000 螺絲 M12×1.25×60(30006-122060940) 58
21 0330921000 螺帽 (A000-060004) 73
22 0330922000 後叉樞軸 (A000-060003) 530
23 0330923000 後叉右套筒 (A000-060007) 329